Новая коллекция HAYS Осень-Зима 2016/2017 уже в продаже!

Новая коллекция HAYS Осень-Зима 2016/2017 уже в продаже!
21 июля 2016 года в продажу поступила первая партия моделей HAYS из новой осенне-зимней коллекции 2016/2017 гг.
Отличительной чертой новой коллекции является многообразие моделей, выполненных как в спокойных нежных тонах, так и в ярких жизнерадостных красках.
В осенне-зимней коллекции представлено более пятнадцати различных серий, каждая из которых включает в себя пижамы (с шортами, с капри и с брюками), комплекты (халат + сорочка, халат + пижама), домашние платья, ночные сорочки, домашние костюмы (состоящие из двух или трех предметов), выполненные в общей тематике.
В текущей поставке на склад поступили модели из серий "Boo Boo", "Natur", "Evia", "Buongio" и "Liss".
"Boo Boo" - уютная серия, выполненная в пастельных бежевых, кофейных и бордовых тонах. Принты, украшающие модели серии, - медвежонок и стилизованные сердечки.
"Natur" - стильная серия, выполненная в винтажных бежевом, синем и бордовом цветах. Принт, являющийся отличительным для моделей этой серии, - леса средней полосы и их обитатели.
"Evia" - нежняя домашняя серия небесно-голубых тонов. Принт, украшающий модели серии, - стильные малоэтажные домики, олицетворяющие уют и тепло семейного очага.
"Buongio" - утонченная серия, выполненная в светло-серых тонах. Модели этой серии украшены нежнейшим принтом в виде плюшевого медвежонка, стилизованного под широко известный бренд мягких игрушек "Teddy Bear".
"Liss" - элегантная серия, выполненная в кофейных тонах. Модели данной серии украшены принтами с разнообразными цветочными композициями, выполненными в особой контурной манере.
Всего в первой партии товара в продажу поступили 26 моделей HAYS, некоторые из них представлены в нескольких цветовых вариациях.
Ознакомиться со всеми моделями, а также оформить заказ Вы можете на нашем сайте: www.eliaglobal.ru
Желаем Вам отличного настроения и успешных продаж!


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21